Почтовые индексы Козельский Район - Калужская Область
Регион поиска: Все регионы Калужская Область
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий:
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Калужская Область

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Почтовые индексы Козельский Район - Калужская Область

Почтовые индексы России / Калужская Область / Козельский Район

Города

Козельск 249720
Сосенский 249711

Поселки и села

Деревня Агрофеновка 249706
Деревня Акатово 249706
Деревня Алешня 249712
Деревня Антипово 249703
Деревня Берды 249703
Деревня Бильдино 249701
Деревня Бобровка 249714
Деревня Богдановка 249702
Деревня Буденово 249731
Деревня Бутырки 249691
Деревня Ваниловка 249714
Деревня Васильевка 249706
Деревня Вербы 249701
Деревня Верхнее Дерягино 249702
Деревня Верхние Прыски 249701
Деревня Волковынка 249713
Деревня Волконское 249712
Деревня Волосово-Звягино 249732
Деревня Вырск 249691
Деревня Вязовая 249701
Деревня Городец 249708
Деревня Грива 249701
Деревня Гришинск 249716
Деревня Грязна 249736
Деревня Гутнево 249691
Деревня Дементеевка 249714
Деревня Дерибино 249712
Деревня Дешовки 249713
Деревня Дол 249713
Деревня Дракуны 249736
Деревня Дубновичи 249713
Деревня Дубровка 249714
Деревня Дубровка 249708
Деревня Егорье 249714
Деревня Егорье 249703
Деревня Ерлыково 249718
Деревня Жильково 249703
Деревня Завалихино 249691
Деревня Запрудное 249705
Деревня Заречье 249718
Деревня Зарочино 249703
Деревня Звягино 249714
Деревня Зеленые Воды 249701
Деревня Ивановское 249714
Деревня Истик 249691
Деревня Калинино 249705
Деревня Каменка 249706
Деревня Катаргинка 249718
Деревня Катаргинка-1 249718
Деревня Катаргинка-2 249718
Деревня Киреевское-Второе 249736
Деревня Киреевское-Первое 249736
Деревня Кленовка 249736
Деревня Клюксы 249713
Деревня Копаново 249708
Деревня Красная Дубрава 249705
Деревня Красный Клин 249691
Деревня Криуша 249712
Деревня Кричина 249712
Деревня Кстищи 249718
Деревня Кузьминки 249702
Деревня Кулешовка 249706
Деревня Куровское 249705
Деревня Курыничи 249706
Деревня Лавровск 249714
Деревня Лужнево 249703
Деревня Маслово 249708
Деревня Нелюбовка 249705
Деревня Нешенка 249703
Деревня Нижнее Дерягино 249702
Деревня Новое Казачье 249708
Деревня Новоселки 249701
Деревня Новоселки 249714
Деревня Новоселье 249714
Деревня Овсянниково 249691
Деревня Ольховка 249702
Деревня Орденки 249713
Деревня Орлово-Второе 249701
Деревня Орлово-Первое 249701
Деревня Павлово 249712
Деревня Пальна 249736
Деревня Парфеново 249714
Деревня Петелино 249713
Деревня Петрищенки 249705
Деревня Петровск 249702
Деревня Плюсково 249703
Деревня Побуж 249732
Деревня Поветкино 249736
Деревня Подборки 249705
Деревня Покровка 249736
Деревня Полошково 249704
Деревня Потросово 249701
Деревня Прилипки 249718
Деревня Редково 249702
Деревня Родная Слободка 249705
Деревня Рождествено 249706
Деревня Романовское 249706
Деревня Рубцы 249712
Деревня Руднево 249706
Деревня Рядики 249714
Деревня Рядинка 249716
Деревня Савинск 249714
Деревня Сбылево 249703
Деревня Сенино-Второе 249691
Деревня Сенино-Первое 249691
Деревня Серено-Завод 249708
Деревня Сикерки 249706
Деревня Славышено 249712
Деревня Слаговищи 249735
Деревня Слепцово 249718
Деревня Слобода 249732
Деревня Сосенка 249713
Деревня Староселье 249714
Деревня Стенино 249708
Деревня Тарачки 249718
Деревня Торбеево 249702
Деревня Трошна 249732
Деревня Тычково 249718
Деревня Усово 249714
Деревня Уткино 249691
Деревня Феофиловка 249706
Деревня Хлыстово 249736
Деревня Хозцы 249713
Деревня Хотенка 249701
Деревня Хряпкино 249736
Деревня Шамордино 249706
Деревня Шепелевка 249691
Деревня Юдинки 249702
Деревня Юрино 249736
Деревня Юрмановка 249691
Железнодорожная станция Рядинки 249714
Разъезд Слаговищи 249730
Село Березичи 249713
Село Березичская школа-интернат 249730
Село Березичский Стеклозавод 249730
Село Булатово 249712
Село Бурнашево 249702
Село Волконское 249712
Село Грачевский 249732
Село Грязненское Лесничество 249732
Село Губино 249713
Село Егорьевский 249732
Село Заречье 249703
Село Ильинское 249703
Село Каретный 249732
Село Клыково 249702
Село Клыковское Отд. Совхоза Красный Плодовод249702
Село Коробки 249703
Село Костяшово 249718
Село Ленинский 249732
Село Матчино 249713
Село Нижние Прыски 249708
Село Озерское 249705
Село Перестромы 249703
Село Покровск 249718
Село Попелево 249701
Село Пронино 249703
Село Рогачи 249736
Село Рудневский 249732
Село Слепцовское Отделение 249718
Село Средний 249691
Село Фроловское 249717
Село Чернышено 249732
Село Шамординский 249706
Станция Киреевская 249736
Хутор Дмитровский 249730
Хутор Отрада 249730