Почтовые индексы Оричевский Район - Кировская Область
Регион поиска: Все регионы Кировская Область
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий:
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Кировская Область

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Почтовые индексы Оричевский Район - Кировская Область

Почтовые индексы России / Кировская Область / Оричевский Район

Поселки и села

Деревня Астраповцы 612094
Деревня Бакулины 612092
Деревня Белопуховы 612080
Деревня Березины 612070
Деревня Березкины 612070
Деревня Березовка 612091
Деревня Бехтери 612080
Деревня Бехтери 612084
Деревня Бобыли 612088
Деревня Большие Гари 612092
Деревня Большие Лобастовы 612080
Деревня Большое Рогово 612094
Деревня Большой Коршик 612094
Деревня Бонево 612094
Деревня Борки 612080
Деревня Бороничи 612086
Деревня Брагичи 612085
Деревня Булдачиха 612080
Деревня Бурлаки 612086
Деревня Бурундуки 612085
Деревня Бутырины 612090
Деревня Бутырки 612091
Деревня Бушмаки 612080
Деревня Вальково 612080
Деревня Ваулины 612080
Деревня Верхние Пленковы 612088
Деревня Вершининцы 612080
Деревня Веселухи 612091
Деревня Волгичи 612072
Деревня Воробьи 612080
Деревня Воронье 612077
Деревня Ворсино 612091
Деревня Втюрины 612080
Деревня Гари Малые 612092
Деревня Голицыны 612080
Деревня Головинцы 612086
Деревня Горбачи 612085
Деревня Гребенщики 612080
Деревня Давыдово 612080
Деревня Дербени 612091
Деревня Дресва 612084
Деревня Дунаевы 612080
Деревня Егозы 612086
Деревня Елизаровцы 612094
Деревня Елькины 612080
Деревня Ерши 612070
Деревня Жгулевы 612080
Деревня Жданухино 612077
Деревня Жирухины 612083
Деревня Жолобовы 612084
Деревня Жуки 612070
Деревня Заболотье 612084
Деревня Залесье 612080
Деревня Замятины 612090
Деревня Заозерица 612080
Деревня Заполье 612080
Деревня Золотая Гора 612080
Деревня Ишимовы 612086
Деревня Ишутиновы 612088
Деревня Кадесниково 612094
Деревня Кармановы 612080
Деревня Карпины 612088
Деревня Кленовая 612077
Деревня Климины 612084
Деревня Кокорины 612080
Деревня Коржавины 612088
Деревня Кормичи 612080
Деревня Коробейники 612072
Деревня Королевы 612086
Деревня Короли 612080
Деревня Корсаки 612085
Деревня Корсаковы 612080
Деревня Котики 612080
Деревня Красново 612088
Деревня Кропачи 612072
Деревня Крутец 612083
Деревня Крутиковщина 612072
Деревня Крутцы 612086
Деревня Крысовы (Истобенский с/о) 612088
Деревня Крысовы (Монастырщинский с/о) 612076
Деревня Крысовы (Спас-Талицкий с/о) 612080
Деревня Кульпино 612084
Деревня Кунгуровы 612086
Деревня Кутергины 612080
Деревня Кучелапы 612091
Деревня Левановы 612092
Деревня Липатенки 612094
Деревня Лобастовы 612080
Деревня Лобки 612088
Деревня Лобошане 612086
Деревня Логичи 612086
Деревня Лопата 612072
Деревня Лундыши 612072
Деревня Максенки 612072
Деревня Малая Грызиха 612094
Деревня Малые Гари 612094
Деревня Малые Колбины 612088
Деревня Мамино 612077
Деревня Марадыково 612070
Деревня Мартыновы 612080
Деревня Мокушичи 612080
Деревня Мороговы 612080
Деревня Морозовка 612076
Деревня Морозовы 612080
Деревня Мочалище 612094
Деревня Мошкина Мельница 612084
Деревня Мудрень 612094
Деревня Мусоновы 612072
Деревня Нагоряна 612072
Деревня Нечаевы 612085
Деревня Нешумаровы 612072
Деревня Нижние Пленковы 612088
Деревня Нижние Ярыгины 612088
Деревня Новожилы 612080
Деревня Новожилы 612070
Деревня Обжерины 612092
Деревня Овсянники 612080
Деревня Овчинники 612086
Деревня Одегово 612088
Деревня Озерные 612090
Деревня Омеличи 612085
Деревня Осиново 612088
Деревня Панкратенки 612072
Деревня Параваевы 612092
Деревня Парамшонки 612085
Деревня Пермяки 612072
Деревня Песчанка 612091
Деревня Петелины 612086
Деревня Платоновцы 612090
Деревня Плешки 612088
Деревня Подволочье 612088
Деревня Подгоряна 612072
Деревня Поздяки 612076
Деревня Полом 612077
Деревня Помаскины 612080
Деревня Пустая 612080
Деревня Рай 612080
Деревня Ремеши 612080
Деревня Репные 612080
Деревня Решетники 612090
Деревня Рогачи 612080
Деревня Рогожники 612080
Деревня Русские (Истобенский с/о) 612088
Деревня Русские (Спас-Талицкий с/о) 612080
Деревня Ряби 612070
Деревня Саввичи 612086
Деревня Савиновы 612092
Деревня Савичи 612088
Деревня Салмаки 612092
Деревня Сауничи 612077
Деревня Свистоки 612080
Деревня Селюгановы 612072
Деревня Сергеевы 612080
Деревня Середыш 612080
Деревня Серичи 612085
Деревня Сивая 612077
Деревня Смирновы (Истобенский с/о) 612088
Деревня Смирновы (Спас-Талицкий с/о) 612080
Деревня Смолиха 612080
Деревня Соседки 612080
Деревня Субботичи 612092
Деревня Суричи 612088
Деревня Таборы 612092
Деревня Тарасовы 612070
Деревня Татарник 612091
Деревня Терешичи 612085
Деревня Тиваненки 612088
Деревня Тиуновщина 612072
Деревня Тихоненки 612085
Деревня Толстиковы 612080
Деревня Трапицыны 612090
Деревня Треничи 612070
Деревня Тришки 612088
Деревня Туманы 612080
Деревня Тупицыны (Истобенский с/о) 612088
Деревня Тупицыны (Спас-Талицкий с/о) 612080
Деревня Тюмень 612080
Деревня Улановы 612080
Деревня Ульяново 612088
Деревня Усовы 612083
Деревня Филимоновщина 612094
Деревня Хорошавины 612080
Деревня Храмые 612085
Деревня Целищевы 612088
Деревня Цепели 612080
Деревня Чащины 612086
Деревня Чернопенье 612080
Деревня Чигили 612085
Деревня Чикишане 612084
Деревня Чуркины 612080
Деревня Шабалино 612076
Деревня Шабалины 612092
Деревня Шабарденки 612077
Деревня Шадричи 612072
Деревня Шалаевы 612092
Деревня Шевнины 612088
Деревня Шипаково 612084
Деревня Шипицыны (Лугоболотный с/о) 612097
Деревня Шипицыны (Оричевский с/о) 612080
Деревня Шишкины 612080
Деревня Щенники 612084
Деревня Якуничи 612070
Железнодорожная казарма 886 км 612085
Железнодорожная казарма 888 км 612085
Железнодорожная казарма 894 км 612070
Железнодорожная казарма 900 км 612080
Железнодорожная казарма 904 км 612080
Железнодорожная казарма 907 км 612080
Железнодорожная станция Шалегово 612080
Населенный пункт сдт Механизатор 612090
Поселок Быстряги 612070
Поселок Зеленый 612080
Поселок Зенгино 612092
Поселок Колос 610901
Поселок Луговой 612080
Поселок Майский 612090
Поселок Разбойный Бор 612074
Поселок Сосновый Бор 610901
Поселок Суводи 612075
Поселок Торфяной 612096
Поселок Шинник 610901
Поселок Юбилейный 612097
Поселок городского типа Левинцы 612079
Поселок городского типа Мирный 612085
Поселок городского типа Оричи 612080
Поселок городского типа Стрижи 612090
Разъезд Социалистический 612080
Село Адышево 612077
Село Быстрица 612092
Село Истобенск 612088
Село Камешница 612080
Село Коршик 612094
Село Монастырщина 612076
Село Пищалье 612072
Село Пустоши 612084
Село Спас-Талица 612080
Село Шалегово 612086
Территория сдт Агата 612088
Территория сдт Артекс 612088
Территория сдт Бархан 612080
Территория сдт Березка-2 612090
Территория сдт Быстрица-1 612077
Территория сдт Быстрица-2 612090
Территория сдт Витамин 612090
Территория сдт Вишенка 612090
Территория сдт Дачное 612090
Территория сдт Двуречье-2 612090
Территория сдт Дружба 612088
Территория сдт Замятины 612090
Территория сдт Заозерное 612090
Территория сдт Земледелец-1 612090
Территория сдт Земледелец-2 612080
Территория сдт Идеал 612090
Территория сдт Изумруд 612090
Территория сдт Испытатель-1 612080
Территория сдт Калинка 612090
Территория сдт Колос 612077
Территория сдт Колос-1 612077
Территория сдт Левинцы 612090
Территория сдт Лесное 612090
Территория сдт Лилия-2 612090
Территория сдт Луч-1 612090
Территория сдт Луч-2 612090
Территория сдт Лянгасовец 612085
Территория сдт Машиностроитель-3 612090
Территория сдт Медик 612090
Территория сдт Мечта-1 612088
Территория сдт Молодежный-1 612096
Территория сдт Молодежный-2 612096
Территория сдт Набережный 612096
Территория сдт Новый 612096
Территория сдт Пищевик 612090
Территория сдт Полом 612077
Территория сдт Приволье 612077
Территория сдт Радуга-1 612094
Территория сдт Радуга-2 612090
Территория сдт Рассвет-2 612091
Территория сдт Речная долина 612077
Территория сдт Рябинушка 612096
Территория сдт Связист-2 612080
Территория сдт Север 612090
Территория сдт Смолиха 612088
Территория сдт Солнечный 612096
Территория сдт Сосновый бор-1 612077
Территория сдт Сосновый бор-2 612090
Территория сдт Текстильщик-2 612090
Территория сдт Флора 612077
Территория сдт Энергостроитель 612090