Почтовые индексы России / Омская Область / Называевский Район / Город Называевск
Список улиц
35 лет Победы Улица | 646104 |
50 лет Победы Площадь | 646100 |
8 Марта Улица | 646103 |
Банный Переулок | 646103 |
Березовая Улица | 646103 |
Весенний Переулок | 646103 |
Водопроводный Переулок Ч(8-998),Н(1-999) | 646103 |
Водопроводный Переулок Ч(2-6) | 646101 |
Вокзальная Улица | 646101 |
Восточная Улица | 646103 |
Гагарина Улица | 646103 |
Городок Строителей Улица | 646100 |
Депутатская Улица Ч(2-44),Н(1-65) | 646104 |
Депутатская Улица 66-999 | 646101 |
Дорожная Улица | 646101 |
Дружбы Переулок | 646104 |
Железнодорожная 1-я Улица | 646101 |
Железнодорожная 2-я Улица Ч(2-12),Н(1-17) | 646101 |
Железнодорожная 2-я Улица Ч(14-28) | 646103 |
Западная Улица | 646104 |
Интернациональный Переулок | 646104 |
Исилькульский Тракт | 646104 |
Калинина Улица | 646104 |
Кирова Улица | 646104 |
Колхозная Улица | 646104 |
Коммунальный Переулок | 646104 |
Комсомольская Улица | 646104 |
Конева Улица | 646104 |
Кооперативный Переулок | 646104 |
Копотилова Улица | 646103 |
Красная Улица Ч(2-58),Н(1-73) | 646104 |
Красная Улица Ч(60-998),Н(75-999) | 646101 |
Красноармейская Улица 17-999 | 646103 |
Красноармейская Улица 1-12 | 646101 |
Крутинский Тракт | 646104 |
Куйбышева Улица | 646104 |
Кутузова Улица | 646104 |
Ленина Улица Ч(2-76),Н(1-107) | 646104 |
Ленина Улица Ч(90-998),Н(109-999) | 646101 |
Лермонтова Улица | 646104 |
Линейный Переулок | 646103 |
Луговая Улица | 646103 |
М.Горького Улица | 646104 |
Максимовка Улица | 646104 |
Мира Улица Ч(2-32) | 646104 |
Мира Улица 13,33-999 | 646101 |
Мичурина Улица 1-18 | 646104 |
Мичурина Улица 20-999 | 646101 |
Молодежная Улица | 646104 |
Некрасова Улица | 646101 |
Нефтебаза Улица | 646104 |
Новая Улица | 646104 |
Озерный Переулок 1-14,17-999 | 646103 |
Озерный Переулок 15,16 | 646101 |
Октябрьская Улица | 646103 |
Павлова Улица 21,24,26 | 646101 |
Павлова Улица 1-20,22,23,25,27-999 | 646104 |
|
Первомайская Улица | 646103 |
Пионерский Переулок | 646103 |
Пролетарская Улица 1-52 | 646104 |
Пролетарская Улица 53-999 | 646101 |
Путевая Улица | 646101 |
Пушкина Улица 1-61 | 646104 |
Пушкина Улица 91-999 | 646101 |
Рабочая 1-я Улица | 646104 |
Рабочая 2-я Улица | 646104 |
Резервный Переулок | 646103 |
Рокоссовского Улица | 646104 |
Садовый Переулок 9-999 | 646103 |
Садовый Переулок 1-8 | 646101 |
сдт Дружба Территория | 646100 |
сдт Дружба Территория | 646100 |
сдт Дружба Территория | 646100 |
сдт Дружба Территория | 646100 |
сдт Яблонька Территория | 646100 |
сдт Яблонька Территория | 646100 |
сдт Яблонька Территория | 646100 |
сдт Яблонька Территория | 646100 |
Северная 1-я Улица | 646103 |
Северная 2-я Улица | 646103 |
Северная 3-я Улица | 646103 |
Северная 4-я Улица | 646103 |
Сельхозтехники Переулок | 646101 |
Серова Улица | 646104 |
Сибирская Улица | 646104 |
Советская Улица | 646104 |
Солнечная Улица | 646101 |
Спортивный Переулок | 646101 |
Степной Переулок | 646103 |
Суворова Улица | 646104 |
Съездовская Улица | 646101 |
Телевизионная Улица | 646104 |
Тобольская Улица | 646104 |
Торговая Улица | 646104 |
Торфучасток Улица | 646104 |
Транспортный Переулок | 646103 |
Труда Улица | 646104 |
Тюкалинский Тракт | 646104 |
Урицкого Улица | 646104 |
Урожайный Переулок | 646104 |
Фабричный Переулок | 646101 |
Фестивальная Улица | 646104 |
Фрунзе Улица | 646104 |
Хлебозаводская Улица | 646104 |
Чапаева Улица 1-65 | 646104 |
Чапаева Улица 66-999 | 646101 |
Чкалова Улица 150-999 | 646103 |
Чкалова Улица 1-149 | 646101 |
Школьный Переулок 1-3,6-999 | 646103 |
Школьный Переулок 4,5 | 646101 |
Шоссейная Улица | 646104 |
Электровозная Улица | 646104 |
Энергетиков Улица | 646101 |
Южная Улица | 646104 |
|
|
Поселки и села
Дачный поселок Дружба | 646100 |
Дачный поселок Яблонька | 646100 |
Поселок Максимовка | 646100 |
Поселок Племобъединение | 646100 |
|
Поселок Торфучасток | 646104 |
Рабочий поселок СМП-739 | 646100 |
Рабочий поселок Территория Колбасного Цеха | 646100 |
|