Деревня Погореловская | 165150 |
Деревня Подлевково | 165140 |
Деревня Подпялусье | 165135 |
Деревня Подхолмишная | 165136 |
Деревня Покровская | 165111 |
Деревня Поречье | 165141 |
Деревня Портновская | 165122 |
Деревня Порядинская | 165114 |
Деревня Поташевская | 165136 |
Деревня Прилук | 165113 |
Деревня Прилук | 165103 |
Деревня Прилуки | 165131 |
Деревня Прилуцкая | 165150 |
Деревня Притыкинская(Берег) | 165103 |
Деревня Прясницино Правый берег | 165138 |
Деревня Прясницыно Левый берег | 165138 |
Деревня Пугачевская | 165123 |
Деревня Раменье | 165114 |
Деревня Ревдино | 165123 |
Деревня Рогово | 165133 |
Деревня Рубеж | 165138 |
Деревня Рудинская | 165138 |
Деревня Рушановская | 165138 |
Деревня Рысцева Горка | 165123 |
Деревня Савинская | 165150 |
Деревня Савинская | 165133 |
Деревня Савинская | 165109 |
Деревня Саларево | 165138 |
Деревня Самсоновская Левый берег | 165138 |
Деревня Самсоновская Правый берег | 165138 |
Деревня Сафроновская | 165136 |
Деревня Селиваново | 165103 |
Деревня Селютинская | 165150 |
Деревня Семеновская | 165133 |
Деревня Семеновская | 165120 |
Деревня Семеновская | 165103 |
Деревня Семерино | 165105 |
Деревня Сидоровская | 165145 |
Деревня Сидоровская | 165133 |
Деревня Скомовская | 165150 |
Деревня Смольянская | 165122 |
Деревня Степанковская | 165125 |
Деревня Столбовская | 165136 |
Деревня Стрелецкая | 165114 |
Деревня Стрелка | 165133 |
Деревня Сухоломовская | 165126 |
Деревня Суяновская | 165123 |
Деревня Тарасовская | 165150 |
Деревня Татаринская | 165132 |
Деревня Телишевская | 165132 |
Деревня Темная | 165118 |
Деревня Теплухинская | 165150 |
Деревня Теребино | 165105 |
Деревня Тимоневская | 165136 |
Деревня Титовская | 165120 |
Деревня Туймино | 165135 |
Деревня Туровская | 165123 |
Деревня Угрюмовская | 165140 |
Деревня Ужмино | 165123 |
Деревня Уласовская | 165123 |
Деревня Устиновская | 165132 |
Деревня Усть-Шоноша | 165080 |
Деревня Устьяновская | 165126 |
Деревня Ушаковская | 165136 |
Деревня Федоровская | 165126 |
Деревня Федоровская | 165131 |
Деревня Федьково | 165103 |
Деревня Филимоновская | 165129 |
Деревня Филинская | 165105 |
Деревня Филяевская | 165115 |
Деревня Фоминская | 165144 |
Деревня Фоминская 1-я | 165150 |
Деревня Фоминская 2-я | 165150 |
Деревня Хайбутовская | 165136 |
Деревня Харюшинская | 165133 |
Деревня Хорошевская | 165150 |
Деревня Хребтовская | 165114 |
Деревня Чернышево | 165132 |
Деревня Чурковская | 165136 |
Деревня Чушковская | 165132 |
Деревня Шабаново | 165118 |
Деревня Шелюбинская | 165150 |
Деревня Шестниковская | 165114 |
Деревня Шиловская | 165150 |
Деревня Шипицыно | 165132 |
Деревня Шоноша | 165108 |
Деревня Юхнево | 165132 |
Деревня Якушевская | 165121 |
Деревня Якушевская | 165129 |
Деревня Ямки | 165136 |
Железнодорожный пост 100 км | 165150 |
Железнодорожный пост 72 км | 165129 |
Железнодорожный разъезд 78 км | 165103 |
Железнодорожный разъезд 91 км | 165150 |
Железнодорожный разъезд 95 км | 165150 |
Железнодорожная станция Келарева Горка | 165129 |
Железнодорожная станция Кокшеньга | 165123 |
Железнодорожная станция Синега | 165150 |
Железнодорожная станция Солга | 165108 |
Населенный пункт Климшино | 165103 |
Поселок Аргуновский | 165111 |
Поселок Боровое | 165138 |
Поселок Важская Запань | 165131 |
Поселок Великое | 165134 |
Поселок Верхопуйский | 165117 |
Поселок Дощаное | 165129 |
Поселок Еменьга | 165127 |
Поселок Зеленый Бор | 165150 |
Поселок Иванское | 165131 |
Поселок Исполиновка | 165121 |
Поселок Карьер | 165108 |
Поселок Комсомольский | 165117 |
Поселок Кулойский совхоз | 165100 |
Поселок Нижний Склад | 165141 |
Поселок Новый Куваш | 165103 |
Поселок Палово | 165103 |
Поселок Пасьва | 165141 |
Поселок Погост | 165131 |
Поселок Подгородье | 165105 |
Поселок Пустыньга | 165131 |
Поселок Рылковский Погост | 165129 |
Поселок Саргино | 165142 |
Поселок Синега | 165109 |
Поселок Солгинский | 165129 |
Поселок Средний | 165117 |
Поселок Тегро-Озеро | 165107 |
Поселок Тимонино | 165144 |
Поселок Тулма | 165117 |
Поселок Усть-Шоноша | 165108 |
Поселок Хозьмино | 165121 |
Поселок Шокша | 165139 |
Поселок Шунема | 165120 |
Разъезд Козье | 165117 |
Разъезд Туймино | 165129 |
Рабочий поселок Кулой | 165100 |
Село Благовещенское | 165136 |
Село Воскресенское | 165136 |
Село Георгиевское | 165145 |
Село Долматово | 165133 |
Село Павловское | 165140 |
Село Павловское | 165144 |
Село Пежма | 165103 |
Садовое неком-е товарищество Синега | 165150 |
Садовое неком-е товарищество Сот Автомобилист | 165150 |
Садовое неком-е товарищество СОТ Аргуновский | 165111 |
Садовое неком-е товарищество СОТ Берег | 165115 |
Садовое неком-е товарищество Сот Березка | 165150 |
Садовое неком-е товарищество Сот Бор | 165131 |
Садовое неком-е товарищество Сот Бытовик | 165150 |
Садовое неком-е товарищество СОТ Вагонник | 165100 |
Садовое неком-е товарищество Сот Вельчаночка | 165150 |
Садовое неком-е товарищество Сот Витамин | 165150 |
Садовое неком-е товарищество Сот Глубокий ручей | 165150 |
Садовое неком-е товарищество Сот Ёлочка | 165120 |
Садовое неком-е товарищество Сот Железнодорожник | 165150 |
Садовое неком-е товарищество СОТ Клон | 165100 |
Садовое неком-е товарищество Сот Ключи | 165120 |
Садовое неком-е товарищество Сот Колосок | 165150 |
Садовое неком-е товарищество Сот Лита | 165150 |
Садовое неком-е товарищество СОТ Локомотив | 165113 |
Садовое неком-е товарищество Сот Луч | 165150 |
Садовое неком-е товарищество СОТ Мыза | 165113 |
Садовое неком-е товарищество Сот Озерки | 165150 |
Садовое неком-е товарищество Сот Отдых | 165150 |
Садовое неком-е товарищество Сот Полиграфист | 165150 |
Садовое неком-е товарищество Сот Ручеек-1 | 165105 |
Садовое неком-е товарищество Сот Ручеек-2 | 165150 |
Садовое неком-е товарищество Сот Рябинка | 165150 |
Садовое неком-е товарищество Сот Связист-1 | 165150 |
Садовое неком-е товарищество СОТ Связист-2 | 165100 |
Садовое неком-е товарищество Сот Сельский механизатор | 165150 |
Садовое неком-е товарищество Сот Синега | 165150 |
Садовое неком-е товарищество Сот Строитель | 165115 |
Садовое неком-е товарищество СОТ Строитель-2 | 165113 |
Садовое неком-е товарищество Сот Телешиха | 165150 |
Садовое неком-е товарищество Сот Тополек | 165150 |
Садовое неком-е товарищество Сот Труд | 165150 |
Садовое неком-е товарищество Сот Флора | 165150 |
Садовое неком-е товарищество Сот Черемушки | 165150 |
Садовое неком-е товарищество СОТ Эколог | 165150 |
Станция Пежма | 165103 |
Станция Юра | 165117 |